Всерьез задумываясь о покупке нового дрона DJI Mavic Air 2, вы, возможно, уже видели новое предложение компании – комплект Mavic Air 2 Fly More Combo. Сегодня мы разберемся вместе с вами, что же представляет собой этот набор и стоит ли он вашего внимания. 

Вышедший в 2020 году новый дрон DJI Mavic Air 2 стал заметным событием для индустрии беспилотных аппаратов, предлагая возможность еще большему числу людей во всем мире “покорить” небеса и при этом получать отличные фото прямо с высоты. Но компания-производитель DJI рекомендует хорошенько присмотреться именно к полноценному комплекту, включающему в себя непосредственно сам дрон и дополнительные аксессуары к нему. Разница в цене между комплектом и просто коптером относительно небольшая, зато в итоге вы получите необходимые дополнительные аксессуары, которые по отдельности будут стоить значительно дороже. 

Комплектация

Итак, что мы называем необходимыми аксессуарами:

Три аккумулятора для использования в режиме полета. Компания-производитель называет эти батареи настоящим мастхэвом для любого пользователя Mavic Air 2. Просто держите всегда наготове парочку запасных аккумуляторов в своем рюкзаке, чтобы долгожданный запуск и съемка с высоты не омрачились отключением устройства из-за недостаточного заряда батареи. Кто знает, а вдруг именно в этот день вам суждено сделать свой самый лучший снимок?

Комплект ND-фильтров (ND16/64/256).
ND-фильтры – еще один обязательный для приобретения аксессуар, который корректирует проникновение света в объектив камеры. Такие фильтры хорошо подходят для снимков с большой выдержкой и пейзажной фотосъемки. Ими не только невероятно просто пользоваться, ND-фильтры способны улучшить качество ваших фото практически без каких-либо усилий с вашей стороны!

6 пропеллеров с низким уровнем шума.
Запасной комплект пропеллеров может быть как нельзя кстати, когда вы находитесь все время в движении, а при этом еще и снимаете. Mavic Air 2 Fly More Combo идет с тремя парами малошумных пропеллеров, а это значит, что вы сможете продолжать снимать все что угодно, при этом не волнуясь о наличии посторонних шумов.

Станция для зарядки аккумуляторов.
Этот удобный аксессуар позволит вам заряжать сразу несколько батарей при помощи умной системы подзарядки. Отличная возможность всегда иметь работающий дрон в условиях длительного путешествия или долгой полевой фотосъемки.

Переходник для подключения батареи к внешнему аккумулятору.
Только представьте, что во время съемки в дороге у вас может разрядиться батарея. Ситуация неприятная. Именно для таких случаев в комплекте DJI Mavic Air 2 Fly More Combo имеется специальный переходник для подключения аккумулятора дрона к внешнему банку питания, а это значит, что вам не придется впопыхах бегать и искать место стационарной подзарядки для своих устройств. 

Сумка через плечо.
Размер и крой сумки идеально подойдут для переноски дрона, дополнительных аксессуаров к нему, а также оборудования для камеры. Отличный вариант для поездок и путешествий, если вы привыкли носить коптер с собой.

Кому подойдет комплект Mavic Air 2 Fly More Combo?

Новичкам. Этот набор отлично подойдет всем тем, кто только знакомится с функционалом дрона. Здесь новичок найдет целую уйму аксессуаров, которые облегчат управление аппаратом и в целом сделают полеты более приятными (например, пропеллеры с низким уровнем шума).

Профессионалам. Даже опытные пилоты оценят полезные дополнения комбо-набора. ND-фильтры, три дополнительных аккумулятора и станция подзарядки – всё это будет кстати во время профессиональной фотосъемки.

Путешествующим. Неизведанные пространства, великолепные пейзажи и исторические места всегда зовут любителей путешествовать. Прихватите с собой Mavic Air 2 Fly More Combo и положите все необходимые аксессуары в удобную сумку через плечо. И вот вы уже готовы к новым открытиям и великолепным снимкам! 

Комплект Mavic Air 2 Fly More Combo – оптимальный вариант для тех, кто хочет иметь все необходимое для полетов и воздушной съемки под рукой. Вам не понадобиться заботить о приобретении отдельных аксессуаров или оборудования.

Если вы хотите узнать больше о новом компактном квадрокоптере DJI Mavic Air 2, читайте наш обзор “DJI Mavic Air 2: идеальный дрон для амбициозных новичков и начинающих профессионалов”. Интересуетесь тем, как компания DJI создавала этот великолепный дрон, читайте захватывающий рассказ “Как создавали Mavic Air 2”. Сравнить DJI Mavic Air 2 с другими моделями квадрокоптеров можно в статьях “DJI Mavic Air 2 vs Mavic Air” и “Сравнение DJI Mavic Air 2, Mavic Mini и Mavic 2 Pro”. Подробнее с описанием и характеристиками квадрокоптера DJI Mavic Air 2 Fly More Combo можно познакомиться на его специальной странице.

DJI Mavic Air 2 Fly More Combo: Чем хорош новый комплект?
Комплект DJI Mavic Air 2 Fly More Combo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *